Дата / Время
Дата проведения - 09/02/2013 - 18/02/2013
Время проведения - Весь день
Место проведения
McCormick Place
Категории событий
Первое автошоу в было проведено в 1901 году. Chicago Auto Show является крупнейшим авто-шоу в Северной Америке и проводилось больше, чем любое другое автошоу на континенте.
В этом году отмечается 105 лет со дня первого проведение автошоу в Чикаго.
Организаторам является The Chicago Automobile Trade Association (CATA) – организация которая объеденяет самое большое количество диллеров в Северной Америке. CATA является организатором автошоу с 1935 года.
Даты проведения:
- Общий доступ: 9 февраля – 18 февраля
- Вип презентация / вырученные средства идут на благотоворительнось: 8 февраля, 19:00 – 23:00 . Подробнее
- Пресс-показ: 7 февраля – 8 февраля Подробнее.
Место проведения:
McCormick Place, 2301 S. Lake Shore Drive, Chicago, Illinois, 60616.
Время проведения: (Кассы закрываются за час до окончания показа.)
- 9-17 Февряля: 10:00 – 22:00
- 18 Февраля: 10:00 – 20:00
Билеты:
Билеты можно приобрести на месте или онлайн. Кассы закрываются за час до окончания показа.
- $12 взрослые
- $6 пожилые люди ( более 62 лет)
- $6 дети ( 7-12 лет)
- Бесплатный вход для детей до 6 лет в сопровожденнии взрослых, купивших билет (только семья).
- Скидочные купоны ($6 скидки для взрослого человека) доступны в салонах дилеров по всему городу. Участвующие в программе банки, также могут посылать скидки своим клиентам. Подробнее
- Школные и групповые туры. Подробнее
Специальные дни:
- 12 февраля: Женский день. Билеты для женщин $6. Производители представят специальные женские программы, ориентированные на покупку и аренду автомобилей и их технического обслуживания девушками.
- 13-15 февраля: Chicago Auto Show Food Drive. Каждый посетитель, принесщий 3 банки консервированной еды, получит скидку в 6$ на билет. Все продукты будут переданы в фонд A Safe Haven Foundation.
- 15 февраля: Telemundo Hispanic Day. Для более подродной информации посетите http://www.telemundochicago.com.
Специальные выступления и события происходят каждый день. Посетитеграфик мероприятий для того, чтобы отместить интересное для себя.
Фотографии с Chicago Auto Show 2013
Видеорепортаж: